Технические аспекты производства творога

Производство творога в каждом заводе является черезвычайно важным . Оно должно проводится в соответсвии с определёнными стандартами и требованиями в области показателей микробиологической и химической  безопасности. Очень важным является выбор молока самого высокого качества. Творога это недозревающие сыра, которые производится из кровьего,козьего или овчьего млолка. Содержание жира в пастеризованным молоке, которое используется для производства творога влияет на то какой творог мы хотим производить. Это может быть жирный, полу-жирный или худой творог.

Черезвычайно важный этап это подкисление молока. Если этот процесс происходит неправильно это может привести к  дефектам консистенции , которые проявляются в том что сгусток будет жестким и эластичным. Процесс заквашивания не может длится слишком долго. Это может приводить к другим дефектам продукта. Ести кислотность сгустка будет ниже 4,4 пХ  творожная масса будет имееть ярко выраженный кислотный вкус.

Процесс подкисления молока происходит иутём нагрева. В результате чего казеин сгущается, то есть белок в молоке. Затем формируется сгусток , который надо отделить от сыворотки. После отцеживания сыворотки получается творог чем позже делается творог после подкисления молока тем у него будет более кислый вкус. Если вы хотите получить сладкий творог вы должны изготовить творог в тот же день, когда наступило подкисление молока.

Творог содержит калий, цинк и магний , а также витамины  A, Д, Б и Э. Творог это источник легко усваеваемого белка. Очень важным является кальций и фосфор, который находится в твороге. Кальций это важный компонент для функционирования человеческого организма . Его лучшими источнтками являются молочные продукты.

Производство творога это для каждого завода слишком сложная задача. Молоко должно быть самого высокого качества,  а также оборудование в производственным процессе должно быть подобрано соответсвенно для данного типа сыра , который мы будем производить.

Выберите  Tewes Bis, a производство творога будет возможно также в вашем заводе. Мы являемся выстро развивающейся компаней с более чем двадцатилетним опытом. Мы сотрудничаем со многими заводами в стране и за рубежом. Наши  линии для творога  и усторйства работают в таких странах как: Россия, Беларусь, Украина, Германия, Румыния, Венгрия.

Если вы всё ещё думаете над выбром, вы не могли бы попасть лучше!

Добро пожаловать!