Что вы должны знать о свежих сырах

Свежие сыры становятся все более популярными, многие люди выбирают их, потому что они ценят их вкус и могут их применить в кухни для получения уникального вкуса данного блюда. Этот тип сыра может включать в себя например моцареллу,маскарпоне или рикотту. Откройте для себя свойства свежх сыров, производство творога толко с  TEWES BIS!

Свежие сыры отличаются тем, что у них есть мягкий вкус и они соджержат много воды , и поэтому они содержат мало жира. Свежие сыры используются во время диет для похудения. Они могут быть поданы с фруктами, медом или мюсли.

Среди свежих сыров следует вспомнить фету, оригинальный продукт ,происходит из Греции  и он состоит в  80% из овчьего молока , a в 20% из еозьего молока . Самый лучший сыр фета производиться именно из комбинации  овчьего и козьего молока. Следующим примером свежего сыра является моцарелла. Этот сыр происходит из южной Италии, он часто используется в виде комнонента сыра или добавки к салатам. Он чаще всего производится в овальной или сферичной форме. Моцарелла является италянским сычужным сыром, но не созревающим . Покупатели, которые покупают его постоянно ценят его нежый вкус и кремообразную структуру. У него есть слишком большое содержание жира, и поэтому потребление этого сыра не рекомендуется во время диет для похудения.

Следующий вид свежего сыра это рикотта, которая как правило используется для изготовления несладких блюд. Знаете ли вы, что этот сыр производится из сыровотки,которая остается после производства сычужных сыров? Содержание жира в этом сыре составляет  20-30% , кроме того он содержит  5  раз больще кальция чем творог. Рикотта часто используется в качестве начинки для макаронных изделий или для выиечки.

Многие люди, которые идут в магазин,  чтобы купить сыр, всё еще рассматривают какой продукт выбрать. Мы ценим вкус данного типа сыра , но мы также учитываем его цену. Есть много факторов, которые влиият на выбор сыра во время покупки. Если вы ещё не пробовали свежый сыр, попрубуйте один из них.

Производство творога с  z TEWES BIS это хороший выбор!