Хороший выбор – это TEWES BIS

Выбирая одну из наших линий для творога,  вы получаете гарантию, надежность и рост производства. Мы знаем что это производство творога с нуля и как много  факторов влияет на  это производство. Данный творог проявляет такие свойства, которые завият от используемой технологии.

Творог, который производится при использовании одной из линии для творога Tewes Bis, характеризуется невероятным качеством. Его вкус и структура не может сравниватся с другими продуктами. Творог с молокозаводов, которые испольтзуют наши услуги является уникальным. В нашем предложении есть уже  6 типов производственных линий , но мы стремимся улучшать их и модернизировать существующие.

Наши приоритеты это :

  • надлежащее использование белка из молочной сыровотки ,
  • снижение издержек производства,
  • уменьшение загрязнения окружающей среды сточными водами от производства,
  • свежесть и долговечность продукта на самом высоком уровне,
  • обеспечение найвысшых питательных веществ творога.

Мы можем добится всего этого и помочь вам в достижении успеха  в Вашей компании.

Не бойтесь рисковать

В каждом заводе може появится диллема, как много расходов можно понести на данный проект . Как хорошо известно всем,компания рассчитывает прибыли от данной инвестиций. Линии для творога Tewes Bis как самые современные в мире, через систему автоматического управления, гарантируют полный контроль технологических процессов. Мы уверены, что наша продукция может увеличить достигнутые вами результаты за счёт ресурсов которые у Вас.

Сотрудничество и стремление к достижению желаемых результатов является нашим приоритетом

Мы не можем ничего узнать без вашей помощи. Опыт это одно , но работа с молокозаводами это другое. Благодаря постоянному совершенствовнию производственных процессов и их контроля, производство творога становится приятным. Мы мечтаем о том, чтобы Польша была ведущей страной в области производства творога в ЕС. Творог как найменее выдвинутый молочный продукт нашей страны , может ещё стать нашим символом.a