Творог раньше и тепер

Творог это всегда был деликатес, который нравился всем возрастным группам. Он принадлежит к категории свежих сыров, у него есть белый цвет и кремовая консистенция. При производствие творога очень важное это содержание жиира, от которого зависит в значительной степени дальнейший процесс производтва. Производство творога  с TEWES BIS это самое лучшее решение!

Знаете ли вы, что творог это один из самых старых питательных продуктов?  Он был уже известен племенами из Тигра и Евфрата, которыеконсервировали молоко и хранили его в шкурах теленков.

Производство сыров и творога достигло также нашу страну. Молоко нагревалось, а потом сливалось. Сыр начал постоянно существовать в польских домах и сталь частю ежедневных блюд. Уже в шестом веке до нашей эры творог был настолько известен в многих странах, что начали вводить нновационные решения в процесс его производства. Он охлаждался, расплавлялся и обогащал солью.

В настоящее время творога это молочные продукты, которых вкус становится всё более и более изысканным. Стоит отметить, что творог может иметь разную степень кислотности. Если процесс производства продолжается, творог становится более кислым, если мы хотим получить сладкий творог надо его изготовить в тот день, когда млолко подкисилось.

Чаще всего для производства творога используется пастеризованное молоко,к которому добавляется молочнокислые бактерии и сычужный фермент. Творога можно разделить на кислотные и сычужно-кислотные. Кислотные творога можно получить в результате ферментации молочного сгустка. Эта группа включает в себя творог и жареный сыр. Кислотно-сычужные сыры имеют более зернистую консистенцию. Это группа включает в себя cottage cheese  или творожные десерты. Сырки имеют добавление сливок или жирных добавок.

Каждое производство творога это долговременной процесс. Только многолений опыт производственного завода может гарантировать высокое качество продукта и великолепный вкус.

Творог это низкокалорийный продукт. Порция 100 граммов способна обеспечить чувство сытости. В твороге есть высокое содержание легко усвоиваемого белка, которое является необходимым в процессе строения клеток.

Выберите TEWES BIS!