Творог и его питательные ценности

Самый популярный сыр в Польше это творог, так называемый белый сыр .Линии для творога   Tewes Bis и их различные варианты позваляют и вам на вашем заводе производить тот деликатес. Поставьте на качество и ознакомитесь с нашим предложением ! Приглашаем!

Знаете ли вы сколько питательный ценностей имеет творог? Как питательный продукт, который изготовляется из молока он привлекательный для всех потребителей, так для детей как и для взрослых. История творога очень долгая ,так как разведление племенного скота. Уже в шестом веке  д.н.э. творог был очень популярный в многих странах мира.

В настоящее время различные виды сыров известны в многих странах. Некоторые считают, что в мире производится теперь более чем тысяч сортов сыра. Франция является мастером сырной промышленности , во Франции сыры функционируют как десерты. Есть такие сорты сыр, которы можно сделать самостоятельно. В этой группе находится творог. Творога сделанные в домашних условиях горозда лучше чем купленные в магазине.

Творог это продукт, который характеризуется низкой калорийностью, но он хорошо обеспечает ощущение сытости. Творог это источник полноценногои легкоусвоемогo белка, которое находится в молоке.  Именно из молока производится творог так любимый польским обществом.

В твороге находится лизин . Человеческой организм сам не может производить его, и поэтому надо его доставить к организму например съедая творог. Недостаток лизина приводит к образованию усталости, и раздражительности. Лизин участвует в производсте гормонов и ферментов , улучшает концентрацию и облегчает симптомы простуды.

В твороге мы можем найти минералы,  в том числе и царствующий  кальций. Кальций это часть кости. Недостатки кальция вызывают мышечные боли, карес, аритмию, гипертонию или депрессию. Не надо также забыть о богатстве витаминов в твороге. К ним относятся  Б1, Б2, Б6, ПП, A, Д и  E. Присутствие около   400 видов жирных кислот придаёт ему более уникальный характер.

Выберите  Линии для творога в Tewes Bis. Наш многолетний опыт гарантирует успех также в вашем заводе

Приглашаем!