Сычужные сыры и инновации в их использовании

Сычужные сыры это очень большая группа молочных  продуктов. Это группа включает в себя твёрдые сыры ( италянского, английского,балканского или голландского типа) а также мягкие сыры  (синовяльные или плесневые). Производители очень часто вводят различные инновации, которые направленны на увеличение привлекательности продуктов. Если вы хотите  получить высокое качество  сыра произведенного на заводе! Доверьте нам и выберите TEWES BIS!  Наш опыт позваляет нам создавать самые современные линии для творога. Провьерте нас !

Творожная масса в сычужных сырах формируется путём свертывания  молока  при исполльзовании сычуга, следующая фаза это созревание. На полках магазинов можно найти многие сорты  сыра, a потенциальный клиент стоит перед значительным выбором. Знаете ли вы , что во Франции существует около 500  сортов сыра? По сравнению с польским рынком это действительно много.

Очень важным является внедрение всё более новых технологии производства. Производители обращают внимание на автоматизацию производства, которая направлена на снижение затрат на рабочую силу.

Найболее популярная тенденция это максимальное  использование всех натуральных  преимуществ вытекающих с еды сычужного сыра. Самое важное это сохранение всех органолептических свойств продукта и в то же время  снижение количеситва жира и соли.

Классическим примером сычужных сыров являются желтые сыры, которые получаются путём свертывания молока при использовании сычуа. Производство сычужных сыров происходит в нескольких этапах. Питательная ценность продукта должна отвечать всем требованиям современного потребителя. Потребители ищут как найболее естественных  продуктов, которые полезны для здоровья человека.

Инновации вводятся также в области упаковки, чаще всего люди выбирают упаковки типа open-close а также фолевые завареные упаковки . Часто в одной упаковке можно найти различные сорты сыра например  в сетке  или на деревянных лотках . Это повышает их привлекательность и влияет на интерес потенциального потребителя.

Некоторые люди любят традиционные молочные продукты, а другие ищут новые нетрадиционные  вкусы, запахы и консистенцию. В производстве очен часто используются добавки в виде колечной паприки, орехо, клюквы или чёрных трюфлей. Производители не только используют добавки, но также изменяют форму сыра. Большой популярностью пользуются семейные упаковки  300-500 г.

Самые лучшие линии для творога с   TEWES BIS!