Сыр для знатоков

Молоко и молочные продукты произведены из него мы должны потребять ежедневно, независимо от того какое есть время года. Среди  молочных продуктов следует вспомнить творога, пастоподобные сырки, йогуты, молочные десерты  и другие. Широкий круг потребителей молочных продуктов это знатоки вкуса, которые ценят вкус больше чем другие. Кроме того потребители обращают внимание на консистенцию. Откройте для себя некоторые сорты сыров для знатоков молочных продуктов. Выберите только самые лучшие линии для творога  TEWES BIS!

Среди различного типа сыров можно также выделить те, которые характеризуются хорошими органолептическими свойствами.  Традиция потребления более изысканных сыров становится хорошо известной в таких странах как Франция. Сыр имеет богатую историю,  и следователно традицию потребления. Каждая страна не только в Европе, имеет различные традиции производства сыра.

Сыр является отличной добавкой к бутербродам, различным закускам, а также обедным блюдам. Знаете ли вы, что средний граажданин польши съедает около 13 кг сыра в год? Для знатоков сыра важным является, прежде всего, аромат сыра и его невероятный вкус, который отличает данный вид сыра от другого сыра  Во Франции сыр используют в качестве десерта , в нашей стране это встречается действительно редко. Это можно только увидеть в ресторанах самого высокого качества. Восхитительные виды сыра могут быть поданы на изысканных приёмах в форме шведского стола .

К группе сыров для знатоков принадлежат такие виды сыра как: грюйер чеддер,эменталь,горгонзола или мимолетт. Чеддер имеет различные цвета и у него есть уникальный аромат. Эменталь, который появился в Швейцарии, созревает в течение 3-12 месяцев. У него есть мягкий  сладко-ореховый вкус.

Горгонзола происходит с Италии и имеет характерный голубой цвет Он принадлежит к сычужным сырам. Он чаще всего производится из коровьего молока . Время созревания это  от 3-4 месяцев.

Мимолеттпроисходит из Франции, у него есть оранжевый цвет и легко соленый  мягкий вкус. Ситраны ,которые выделяются в производстве  того типа сыра это Нидерланды и Бельгия . Другой тип сыра это пармезан, который является самым популярным  италянским сыром. Рокфор это плесневой сыр , который имеет очень высокую энергическую ценность и является очень ароматичным.