Сыры, которые стоит купить

Сыр является продуктом произведённым из молока, который ситановится очень популярным во всем мире. Каждый человек имеет свой любимый вид сыра. Кроме того, может случиться так, что один вид сыра для одного человека может быть очень вкусным, a для другого человека он может не быить столь же вкусным. На какие сыры стоит обратить внимание при пакупке? Если Вы ищете линии для творога! Тогда свяжитесь с нами и выберите TEWES BIS!
При пакупке большинство из нас обращает внимание на вид сыра и содержание ингредентов на этикетке. Тенденция, чтобы есть здорово влияет на то, что мы всё больше обращаем внимание на содержание жира и сахара.
В мире производится 4 тысяч видов сыра. В нашей стране вы можете встретить целых 90 сортов сыра. Есть много критериев, которые влияют на выбор найболее подходящего сорта сыра . Сыр можно получить из коровьего, oвчьего или козьего молока. Самые популярные сыры это сыры из коровьего молока, они являются также найболее доступными. Сыры из коровьего молока включают в себя такие продукты как: сыр Гауда, творога или сыр чеддер. Сыры из овчьего молока найболее популярные в таких странах как Греция или Испания. В Польше сыры того типа производятся в основном на юге страны. Сыры из козьего молока в своим составе содержат меньше жира и больше белка и минералов.
Большой популярностью пользуются также сыры сычужного типа, среди которых следует вспомнить плесневые сыры. Этот тип сыра следует потреблять в умеренных количествах, потому что он содержит высокий уровень кальция, фосфора, магния и многих витаминов. Этот тип сырa имеет много калорий, в 100 г продукта есть по крайней мере 350 калорий. Этот тип сыра не рекомендуется для людей, которые находятся на диете для похудения.
Среди сычужных сыров вы должны знать твёрдые сычужные сыры (голландского или швейцарского типа). Творoга также составляют группу молочных продуктов, которые пользуются большой популярностью. Из-за содержания жира мы можем ывыделить следующие типы творога:
– безжирный (менее чем 3% жира)
– полужирный (3-4 % жира)
– жирный (содержит от 5 до 7% жира).
Выберите сыр, который будет отвечать всем вашим потребностям. Все виды сыра заслужиивают интереса и следует попробовать каждого из них.
Линии для творога только с TEWES BIS!