Современная производственная линия – успех для производителя молочных продуктов

Мы подходим к каждой новой задачи со страстью. Выбор линии для творога в каждом производственном объекте это очень важное решение. Творог это богатый источник белка, витаминов и кальция  и это молочный продукт, который должен необходимо появится в каждом доме. Творог это на самом деле вкусное дополнение к любому бутерброду. Творо в различных формах  (брикет, творожки для смазывания, творожка с добавкой трав, молотый творог для изготовления сурника) потребляется с удовольствием взрослыми и маленькими в Польше и за рубежом.

Рост значения экспорта

Уже в марте этого года написано на форуме молочных продуктов, что сытуацию на молочном рынке может улучшить только экспорт. Устанавливая стандарты  для линии для творога, мы принимаем во внимание наших потенциальных клиентов из-за пределов Европейского Союза. Исследования показывают,  что увелтчается продажа сыров,  в том  числе и творогов, в такие страны как Япония и США.

Чтобы удовлетворить постоянно ростущие ожидания наших клиентов,  мы также обогащаем предложение линии для творога. У нас есть уже пять производственных линий и одна многовариантная линия. Их эффективность, скорость процесса производства и качество производимых продуктов постоянно контролируются нашим и специалистами

Производственные линии  – инновационные решения

Молочная промышленность в Польшеяавляется одной из самых современны в Европе. Линии для творога постоянно развиваются. Творог за рубежом уже не так популярный как в Польше. Зарубежные потребители не знают, как много продуктов производится именно в Польше. Нам ничего стыдиться! Наша страна это пятой производитель молока в ЕС и мы должны стремится к большему продвижению наших прлдуктов. Конечно всё зависит от нашего творчества и открытости к инновациям. То же самое относится к производству творога и технологическим процессам производства. Пищевая ценность творога непосредственно зависит от технологии произвлдства, которую мы выберим. Это также всё касается большого количества белок в молочной сыровотке, их количество может составлять до  90%. Творожные продукты считаются важным источником белкас высокой питательной ценностью. От выбора линии для творога зависит конечный продукт, в котором потребители обращают внимание на качество и содержание питательных веществ.