Преимущества линии для творога Tewes Bis

Мы предлогаем широкий спектр линии для творога. Используя самые современные технологии , мы удовлетворяем ожидания наших клиентов в Польше и за рубежом. Многолетний опыт на рынке позваляет нам выбрать одну из линии для ваших нужд. Мы также поможем в выборе отдельных устройств начиная от выбора коагуляционных котлов, устройств для формирования и прессовки, а также устройств для дезинфекциии очистки всего оборудования.

Какую линию для творога выбрать ?

Выбирая линию для творога мы должны знать кокой тип творога мы будем производить. Будет ли это брикет? Возможно это будет творожок ? Может быть что мы решим производить зернистый творог? В нашем предложении есть многовариантные линии, которые позваляют производить более чем один тип молочного продука.

Преимущества наших линии для творога это:

  • высокое качество коагуляционных котлов , как и других устройств и оборудования, которые применяются в прцессе производства творога, что гарантирует высокие стандарты индивидуальных порции творога,
  • полная автоматизация производственного процесса,
  • высокая гигена,
  • экономика,
  • высокая эффективность,
  • возможность регулировки веса творожной массы.

Каждый этап является столь же важным

На каждом этапе производства творога, так при смешиванию творожной гущи, как и на этапе упаковки готового продукта надо сохранять высокие стандарты. От этих стандартов зависит наш конечный продукт, то есть наш любимый творог (его качество, структура и что самое главное радость от его потребления).

Творог должен быть постоянно вклычен в нашу диету.  Творог содержит столько витаминов и  жирных кислот (есть их около 400),  так что никакой другой молочный продукт  не в состоянии  обеспечить того количества питательных веществ.

Линии для творога  предлогаемые в  нашей компаней гарантируют необыкновенный конечный результат. Творожная масса это для нас самое важное. Мы знаем как трудно обеспечить хороший конечный продукт. Наши устройства обеспечивают минимальную потерю  белка и жира путём соответсвующего смешивания творожной гущи используя соответсвующие насосы. Не надо также забыть о конечном этапе то есть упаковке. Творог опорожняется из мульти- форм, а потом подвергается процессу охлаждения. Затем формируются формы и размеры подходящиее для конкретных потребителей.