Польские молочные продукты за рубежом

Польские продукты пользуются большой популярностью не только в Польше, но также за рубежом. Многие польские продукты экспортируются, потому что спрос на эти продукиты увеличивается из года в год . Наши продукты ценятся во всем мире из-за их качества и множества питательных веществ.

Всё больше и больше молочных заводов решает увеличить производство. Польские молочные продукты можно найти даже в таких странах как Китай, где сыр и другие молочные продукты потребляются особенно молодым поколением. Знаете ли вы, что в ЕС есть излишек молока и молочных продуктов? Польские молочные продукты становятся интересными также для таких стран как Япония.

Очень хорошим годом был   2012 год , когда за преденлы нашей страны попало до 890 тысяч тонн молочных продуктов. С целью проджвижения польских молочных продуктов организуются разного вида ярмарки, этим занимается Польская Палата Молока, которая организует мероприятия, чтобы распространить  инновационные решения и продвижить польскую молочную промышленность.

Польские молочные продукты, которые чаще всего экспортируются это созревающие сыры и творога. Созревание сыров должно происходить в соответсвующей температуре и при надлежащей влажности , влажность должна находится в диапазоне от  75-95%. Основным получателем польского сыра и творога является Россия. Наши соседи по восточной границе уже многие годы любят наши молочные продукты, они ценят их за высокое качество и подходящую цену.

Товары, которые экспортируются в Кирай эта также польское сухое молоко и молоко UHT, которое является самым популярным продуктом в этой стране. Всё чаще молочные заводы  получают разрешение на экспорт в другие страны. В Польше есть запас молока и поэтому наша  страна должна экспортировать молочные продукты. Это становится благоприятным для продвижения нашмих родых продуктов, так что они становятся всё более и более популярными за рубежом.

Польские молочные продукты известны в мире , a молокозаводы должны производить такие продукты, которые будут охотно покупаться не только в нашей стране. Если вы ищете  линии для творога? TEWES BIS приглашает вас ознакомиться с предложением!