Молочные продукты и диета

Многие молочные продукты можно смело съесть на завтрак, как добавку к  обеду или в качестве ужина. Молоко содержит много питательных веществ, молоко это источник необходимых для нашего организма аминокислот. Молоко состоит из витаминов  А, Д, Э, а также витаминов  Б, кальция, фосфора, калия или магния. Знакомьтесь со значением молока в диете человека. Производство творога только с  TEWES BIS!

Следует помнить, что молочные продукты очень полезны для здоровья ,  а диета на основе  молока становится всё более популярной. Этот тип диеты могут использовать люди, которые действительно любят молоко . Очень часто в этом типе диеты используются также овощной бульон мед или какао. Знаете ли вы, что исследования показывают, что потребление молока и молочных продуктов снижает риск развития метаболического синдрома ?

Найболее популярные молочные продукты, которые часто используются в качестве ингредентов это :

– йогурты

– кефиры

– творожка

– сычужные желтые сыры.

Те кто на диете часто выбирают йогурты, которые благодаря  своей густой консистенции и исключительному подкисленному вкусу часто выбираются потребителями  в качестве дорбавки к разного типа блюдам. Более здоровыми являютмся натуральные йогурты чем те, которые имеют в соим составе вкусовые добавки. Фруктовые йогурты являются очень поппулярными среди молодых покупателей.

Другая группа продуктов, которые часто выбираются как компонент диеты  это кефиры, которые получаются в результате молочной ферментации. За питательные свойства кефира отвечают микроорганизмы, которые создают пищевые свойства данного продукта. Кефиры рекомендуются для людей, которые страдают от расстройств органов пищеварения. Кроме того, эти микроорганизмы имеют сильные анитибиотические и анти-плесеные свойства.

Знаете ли вы, что в желтых сычужных сырах находится  10 раз больше кльция  чем в творогах ? Кроме того белки, которые можно найти в этих сырах не вызывают раздражения желудочно- кишечного тракта и пищеварительной системы. В созревающих сырах можно найти лейцин и фосфолипиды, а также ферменты,  которые влияют на полезность для здоровья данного типа сыра.

Выберите  проиизводство творога  вместе с  TEWES BIS!