Козье продукты в молочной промышленности

Откройте для себя широкий спектр продуктов с козьего молока, корые можно найти в молочной промышленности. Рынок этих продуктов всё больше развивается. Есть много причин для которых вы должны потреблять козье продукты. Выбирайте только самые лучшие линии для творога ! TEWES BIS это шороший выбор!

Козье молоко и его продукты вызывают по прежнему различные эмоции у пакупателей. Эти продукты имеют специфический запах, не кажды ценит его. Другие обращают нимание на то, что эти продукты имеют питательные ценности и они полезны для здоровья.

Некоторые люди имеют аллергию на определённые белка в молоке, и поэтому они всё больше интересуются продуктами с козьего молока. Знаете ли вы , что аллергия на белка молока выступает уже у  2-3%  населения? Козье молоко имеет специфический вкус и аромат, чтобы привыкнуть к нему нужно просто время.

Продукты ,которые производятся из козьего молока легко усвоиваются. Некоторые уверены, что они благоприятно воздействуют на внешний вид нашей кожи. Технология их производства была знакома этрусками, а раньше занималиись этом также римляне.

Молоко является очень важным компонентом диеты. Знаете ли вы, что организм козы способен защитить себя от некоторых заболеваний и он  отфильтровывует вредные вещества ? Козье молокоо имеет меньшие молекулы жира, человеческое тело легко их усвоивает.

Козье молоко имеет :

– 4,1 % жира

– 3,4% белка

– 2,7% казеина

– 4,6% лактозы

– 0,8% золы

– 12,9 % сухой массы.

Оно содержит также : железо, кальций, фосфор, калий, магний, витамины  Б12, Д, Э, ПП и  A.

На рынке молочных продуктов доминируют продукты из коровьего молока.Осведомленность о пользе еды продуктов из козьего молока всё ещё не большая. Продукты  из козьего молока составляют только  около  2% всех молочных продуктов на рынке. В 2012 году производство творога с козьего молока составляло около 18 млн тонн , 14%  этого производства получил европейский рынок.

Козье молоко и продукты из козьего молока хорошо известны в таких странах как Греция,Испания или Франция. В Польше традиция  потребления продуктов из козьего молока является очень небольшой. На полках в магазинах можно найти такие продукты  как творожки, овечий сыр, молоко изготовленное из козьего молока, пулета  с добавлением перца или паприки. Самой большой популярностью пользуется молоко, твёрдые сыры и йогурты.

Линии для творога только с  TEWES BIS!