Как увеличить привлекательность молока ?

Молоко представляет собой пищевой продукт, который высоко ценится во всем мире. В своим составе молоко имеет казеин, альбумины, высокомолекулярные глобулины, лактозу, молочные жиры и богатство минералов. Молочные продукты пользуются большой популярностью так среди детей, как и среди взрослых.

Потребление сыров и йогуртов поддерживается на постоянном уровне и становится очень высоким. В случае молока это выглядит по другому. Было показано , что с ростом благосостoяния домашнего хозяйства, потребление молока уменьшатся. Производители молока должны действительно стремится продавать молоко по приемлемой цене  и так, чтобы не понести убытков.

Производители должны уделять особое внимание на соответсывующие условия на производственном заводе. Каждый производственный процесс должен осуществляться с использованием современных технологических решений. Следует также использовать инновационные решения,существующие в области молочной промышленности.

Продажа молока должна осуществляться с использованием маркетингoвых мероприятий направленных на то, чтобы продукт стал более привлекательным. С молоком соревнуются часто ферментированные напитки и другие альтернативные  молочные напитки. Многие люди страдают непереносимостью лактозы. Такая ситуация возникает , когда организм не может переварить сахара, который нaходится в молоке, то есть лактозы. Для того, чтобы переварить этот сахар  нужен специальный фермент переваривания лактозы,  то есть лактаза. Люди, которые имеют такие проблемы решают пить соевое молоко, миндальное молоко , молоко из риса или кокосовое молоко.

Мы охотно потребляем молоко и для многих людей это не только добавка. Знаете ли вы , что каждый третий поляк питается молоком по крайней мере  от  2 до 3 раз в неделю? Большой популярностью пользуется молоко обогащено дополнительной порцей молочные белков, омега-3 жирными кислотами и витаминами  A, Д, Э, очень часто используются также такие добавки как: холин или минералы, кальций, магний и железа.

Производители уже давно приняли решение о производстве ароматизированного молока. Найболее популярные вкусы это шоколад, банан или клубник. Продажа молока увеличивается благодаря интегрированным рекламным кампаниям, которые создаются для продвижения молока. Они намерены на конкретные целевые группы. На рынке можно также встретить молоко без лактозы, с различным содержанием жира.

Линии для творога  только с TEWES BIS!