Есть ли творог по-прежнему привлекательным продуктом ?

Выберите  линии для творога  Tewes Bis,  а производство будет возможным также на вашем заводе. Вы убедите что этот типично польский продукт является очень привлекательным.  Творог, который обычно называется белым сыром это богатый источник кальция и фосфора. Его употребляют маленькие и взрослые.  Творог можно есть в различных формах . Творог используется для выпечки сурника, как начинку для блинов или пельменей. Его можно также есть с добавкой трав или в форме творожной пасты к хлебу.

У нас есть широкий спектр  Линии для творога. К ним относятся такие линии как ,,SOFT CROCODILE’’, „SMALL BEETLE” а также  PACKET BEETLE”. Они предназначены для производства рассыпчатого творога или брикета. Если вы ещё не решили какую производситвенную линию выбрать! Наша многовариантная линия позваляет производить тварог песок, творожные массы, творог с приправами или творожные десерты.

Творог это всё ещё привлекательный продукт. Если вы посмотрите на полки в польских магазинах  вы увидите разнообразе молочных продуктов. Польские потребители часто выбирают творог. Он также известен за рубежом.

Не все знают , что творог это лучший источник калция чем мясные продукты, или другие продукты животного происхождения. Порция  100 г творога содержит около  1 мг цинка. Творог рекомендуется  для использования во время диеты для потери веса. Творог имеет низкую калорийность  и обеспечивает чувство сытости. Творог улучшает обмен веществ. Он рекомендуется для людей  которые страдают от  язвенной болезни желудка , повышенной кислотности, или воспаления слизистой оболочки кишечника. Полножирный творог лучше чем так называемый  light . Нежирный творог содержит толдько 100 ккал на 100 г весв,  а жирный творог имеет около  175 ккал. Если вы решите  приготовить себе бутерброт с  плавленым сыром ,  вы должны по крайней мере отказаться от сливочного масла. Лучше есть меньше полножирного творога  чем больше творога ,,light’’.

Привлекательность творога растёт из года в год. Прверьте наши  линии для творога  в  Tewes Bis  и свяжитесь з нами!