Гигена в молочной промыщленности

Гигена в каждом производственным объекте включает в себя не только сохранение чистоты машин и оборудования, но также производственных залов. Из года в гоа мы наблюдаем в этом отношении прогресс на польском рынке молочных продуктов. Растущие потребности современных технологических процессов, которые появляются на рынке  влияют на гигену производства. Линии для творога Tewes Bis это современные решения, которые позваляют поддержать гигену на самом высоком уровне.

Гигена влияет на функционирование всего предприятия. Постоянно меняются ожидания клиентов,  а также стандарты касающиеся санитарно-гигенических норм. Знаете ли вы, что использование инновационных решений может повлиять на стоимость вашего бизнеса?

Все вопросы связанные с гигеной на заводе  регулируются правилами ЕС и национальными правилами. Они точно определяют отделку поверхностей, которые в контакте с пищевыми продуктами, а также планируют весь процесс гигены в данном заводе.

При выборе системы учитывается не только экономику использования, но также уменьшение загрязнения сточных вод и окружающей среды. Никакие загрязнения не могут выступать в сырье или готовым продукте. Некоторые химические средства могут  (в зависимости от их  концентрации ) вредит здоровью, a даже жизни человека.

Стандарты влияют на надлежащий уровень гигены, которая предназначена для защиты всех областей производства. Все продукты должны быть безопасными для клиента и самого высокого качества. Не должно быть никаких загрязнений, а система очистки  должна  гарантировать соблюдение стандартов на самом высокм уровне. Усторйства для гигены должны быть простыми в пользовании, a люди которые ими управляют должны быть хорошо обучены.

В каждом заводе должны быть выявлены все загрязнения, которые могут выступить в данном месте. Это могут быть например большое количество животных белок, молочные жиры или или слишком высокое содержание минеральных веществ. Чтобы  извежать их вы должны заботится о чистоте как оборудования  так и объектов. Очень важным фактором, который влияет на сохранение чистоты является выбор материалов, которые используются  в интерьере  объекта. Они должны быть подобаны так, чтобы предотвратить рост микробов. Все химикаты, которые используются на заводе должны быть соответсвующим образом маркированы и хранены.

Линии для творога  Tewes Bis позваляют сохранить чистоту  на самом высоком уровене!