Производство молока и молочные продукты

Европейский Союз это основной поставщик молочных продуктов на мировом рынке молочных продуктов. Производством молока занимаются все страны ЕС. Оно зависит от климатческих условий в данной стране. Если Вы думаете о том, чтобы заняться  производством творога  или другого типа сыра в вашем производственным молокозаводе  Выберите TEWES BIS!  Успех гарантирован !

Знаете ли вы , что разведение роготого скота это основаная отрасль сельскохозясвенного производства в Польше?  Производство молока в ЕС происходит по самым высоким стандартам, чтобы обеспечить самые высокое качество молочных продуктов.  В 2011 году производство молока в странах ЕС составляло  152 миллиардов тонн . Страны , которые производят больше молока это Германия, Франция , Великобритания, Нидерланды а также Польша.

Продукты, которые лучше всех продаются в странах ЕС это различные виды сыра,сливочное маслo, и сухое молоко. Продажа иностранных сыров продалжает расти, то же сaмое отностится к продаже сливочного масла. Молочные продукты из ЕС экспортируются в такие страны как  Индонезия, Филиппины или Саудовская Аравия

В области экспорта сливочного масла в главе есть Новая Зеландия. Следует отметить, что производство молока тесно связано с количеством молочных коров. К сожалению, в Польше эта тенденция уменьшается. Причиной такой ткнденции стало введение квот на молоко, a также высокие штрафы наложенные Европейским Союзом за нарушение этого закона .

На молочную продуктивность влияет между прочим  рентабельность производства. Европейский Союз это самый крупный экспартёр желтого сыра в мире. Институт Сельского Хозяйства и Продовольственной Экономики потверждает, что производительность польских коров увеличивается. Она составляет  уже  5841 кг  молока.

Очень важным является производство созревающих сыров, которое в начале 2016 года составляло  77 тысяч тонн и увеличилосиь по сравнению с   2015 годом  на 14,3%. Важным является также производство сухого молока, которое находится на постоянном уровне. Только дльше развитие польтского молочного сектора будет способствовать его развитию. Введените механизмов общей сельскохозяйственной политики было черезвычайно важно для повышения эффективности производства молока и его переработки.

Производство творога с  TEWES BIS!