Характеристика конфекционных творогов

Продажа  конфекционных продуктов растёт из года в год. Производство конфекционных продуктов это все услуги связанные с разделянием на порции  и упаковкой продуктов, главная цель это розница. Кроме того упаковка гарантирует более длительню свежесть продукта, безопасность пакупки  и идентификацию производителя. Готовые молочные продукты продаются на рынке уже в течение длительного времени.

Первая группа  конфекционных  продуктов это продукты из лучшего сырья , которые как правило производятся крупными компаниями. Улучшение продуктов приводит к лучшим результатам продажы. Другая группа конфекционных продуктов  это продукты выпускаемые более мелкими молочными компаниями, которые продают товары на местных рынках. Всё чаще важную роль играет функциональная и экологическая упаковка.

Внедрение функциональных упаковок это ответ рынка  на изменяющийся образ жизни потребителей. Творог продаётся в упаковках типа   открой-  закрой или других например  с толстой фольги, которые отличаются цветом, всё это делается для привлечения потенциального клиента .

Знаете ли вы , что продажа конфекционных творогов в годах 2001- 2008 увеличилась 3 раза? Раньше клиенты могли покупить творога только на вес, но их продажа в результате введения конфекционных творогов упала в те годы на  35%. Производство конфекционных творогов может быть сделано в различных масштабах.

Всё больше и больше творога  упакованы в термосвариваемые фольги   и имеют форму клубиков или клиньев. Упаковки типа открой – закрой стали неотьемлемой частью польского молочного рынка. Творога это важная группа продуктов на польском молочном рынке, это вытекает из традиции. Широкое применение творогов и их разумная цена это то, что влияет на популярность творогов. Это продукты с высокой питательной ценностью. Кроме того они являются источником легкоусвоеваемого белка , кальция и витаминов     Б, А и Д. Что касается творогов, которые продаются на вес их можно всё ещё купить в сахарной промышленности.

Конфекционные молочные продукты создаются для того, чтобы сохранить влагу,свежесть и естественный вкус данного молочного продукта , в том числе и творога. Уровень использования продукта влияет непосредственно на спрос.

Выберите линии для  производства творога TEWES BIS и наслаждайтесь высоким качеством! Добро пожаловать!