Разнообразие линии для производства творога

Пищевая ценность творога

Процессы производства творога были и есть очень важны. По всему миру используются различные методы производства творога. Начиная от домашних способов, которыми  занимались уже наши прадеды, бабушки и все поколения поляков , до настоящего времени. Существуют следующие этапы производства творога:

  • пастеризация ,
  • добавление кислоты,
  • резка сгустка,
  • повторный нагрев и полоскание,
  • осушение и прессовка,
  • формирование и упаковка.

Не все знают как богатым источником полноценного белка является творог. Выбирая творог мы рассматриваем содержание жира. Этот обезжиренный творог не имеет практически никаких питательтных ценностей.

Почему  следует есть молочные продукты , в том числе творог?

Только жирный творог даёт нам достоточный уровень белка, магния, калия, цинка, витаминов A, Д, Б и Е. Рекомендуемое суточное колтчество творога – это 200 г, потому что больше может не хорошо повлиять на наше здоровье например увеличить холестерин.

Какой метод производства выбрать?

При производстве творога  самое важное чтобы выбрать метод,согласно которому мы будем производить наш творог. Это очень важно чтобы выбрать соответсвуюшую производительную линию для вашей компании. Вы должны расматреть, какой тип творога вы будете производить. Будет это рассыпчатый творорг или брикет? Возможно вы выберите линии, которые позваляют производить творог с различной структурой и гарантируют многовариантный тип производства в вашей компании.

Типы производственных линии

У нас есть производственные линии на самом высоком уровне. Имея многолетний опыт работы на рынке, мы можем соответствовать требования наших клиентов и предлогать варианты, которые удоветворят данный завод. На польском рынке и за рубежом можно найти широкий спектр линии для производства творога. При выборе линии мы принимаем во внимание не только эффективность, но ии высокую гигену всего процесса производствав сочетании с сохранением самых высоких стандартов. Мы поможем вам выбрать найболее подходящую производсмтвенную линию , коагуляционные котлы, устройства для формирования и прессовки а также моющие машины. Мы сделаем производство творога приятным и обеспечим удовлетворение в вашей компании а также радость потенциальных клиентов.a