Производство творога – различные методы

От выбора молока, содержания сухой массы в конечном продукте и технологии производства зависит эффективность производства творога. Как вы знаете каждый завод хочет сделать это найболее эффективно, при найменьших затратах. Не имеет значения есть завод маленький или большой. Технологические процессы могут расличаться. Самое важное для нас это удовлетворение клиентов.

Мы постоянно модернизируем наши производственные  линии

Производство творога не изменилось с 50-х годов. Это не означает, что оно не улучшилось. Наряду с прогрессом цивилизации, постоянно появляются новые решения, и мы также модернизируем наши линии. При соответствующем контроле всего процесса производства и управлении процессом производства,мы стремимся уличшить производство творога

Разные подходы к методам производства

Способы производства творога различны. Путём добавления подходящйх кисломолочных бактерий происходит кислотная  коагуляция казеина. В процессе производства цель состоит втом, чтобы хорошо использовать белок который находится в твороге. Мы называем это ультрафильтрацей .

Другой метод,который ставит себе целью максимально использовать белок в творогах – это метод кальцийной -термической-кислотной коагуляции. Молоко укрепляется ионами кальция, кроме того пастеризуется а затем происходит процесс коагуляции. Использование этих процессов влияет на химический состав творога и на его питательные вещества. Творога, которые ранее укрепились ионами кальция характеризуются значительно более высоким содержанием минералов таких как калций, фосфор, фторид, клий и многие другие. Эти компоненты необходимы для правильного функционирования нервной системы и мышц, и для построения костей и зубов, а также чтобвы поддеоржать надлежащий кислотно-щелочной баланс.

Творог – это богатый источник легко усвоеваемого и полноценного белка, он должен выступать в диете каждого человека. Его можно есть водиночку или с добавками например применяя овощи, фрукты или разные виды приправ. Мы должны призывать наше молодое поколение, чтобы они потребляли творог. Исследования потверждают, что даже люди,у которых есть аллергия на белок коровьего молока после еды творога не имеют аллергических реакции. Кроме того, творог рекомендуется для людей на легкоусвояемой диете.

Давайте есть творог !