Производство творога на вашем заводе

В процессе производства творога есть много факторов, которые влияют на скорость, эффективность и качество. Начиная с качества молока используемого в процессе производства , типа производственного процесса , а затем и устройств, которые используются на данной производственной линии.

Творог как типично польский продукт знаком всем и мы его часто покупаем. Молодое поколение,это правда предпочитает любой вид творога, который можно быстро и легко размазать на хлебе или взять  с собой в школу, на работу или есть в поездке. Мы призываем, чтобы сохранить традиции еды творога в наших семьях. Творог рекомендуется при всего вида диетах, так что не бойтесь наслаждаться ним.

Производство творога осуществляется в молокозаводах , которые пригодны для производства этого вкусного продукта. Наши польские производители всё больше орентируются на экспорт, также в страны за пределами Евросоюза. Рекламирование этого типично польского продукта к сожалению является на очень низким уровне.

Преимущества творога:

  1. Он обеспечивает предже всего очень большое количество белка.
  2. Это хороший источник кальция из всех молочных продуктов.
  3. Нежирный творог как низкокалорийный используеься во время низко калорийных диет.
  4. Он содержит магний, калий, цынк, витамины A, Д, Б и E.

Творог – традиционный польский продукт

Как вы можете увидеть творог имеет много иреимуществ, так что никаким способом  мы не можем не купить его. Кто не любит сурника наших бабушок? Без сурника, блинчиков с творогом и изюмом, наша польская кухня теряет блеск.

Через соответствующую рекламу наших молочных продуктов, мы в состоянии улучшить нашу молочную промышленность, увеличить производство сыров (в том числе творога) и увеличить рынок сбыта. В результате мы получим увеличение доходов наших производственных заводов и этот продукт получить хорошую репутацию.

Выберите линию Tewes Bis, а производство творога будет хитом. Наши устройства экологические,  действительно эффективные, и  не занимают много места.

Приглашаем вас обсудить будущее сотрудничество!