Молочные продукты полезны для здоровья детей

Дети любят молочные продукты. Взрослые сталкиваются с большим выбором  выбирая самый лучший продукт для своих детей. Выбор есть действительно большой, a при пакупке данного продукта следует обратить внимание на то, будет ли он здоров для нашего ребёнка, и будет ли он иметь в своем составе все необходимые питательные  вещества. Если вы думаете о том, чтобы заняться производством творога? Выберите  TEWES BIS!

Ключевую роль в продвижении молочных продуктов для детей играют средства массовой информации. Именно от них мы узнаем, что данный продукт только что начинает существовать на рынке и наше любопытство заставляет нас тянуться к нему, когда мы находимся в магазине и делаем пoкупки. Институт Пищевых Продуктов и Питания  представил пирамиду здорового питания  с которой вытекает,  что дети должны пить ежедневно два стакана молока.

В составе молока можно найти кальций и витамин Д , которые влияют на формирование костей и зубов и не только. Кроме того, они отвечают за правильное функционирование сосудистой системы и сердца. Дефицит этих элементов приводит к ослаблению костей . Знаете ли вы, что диета  80% всех детей не имеет достаточного количества этих компонентов нужных для правильного функционирования организма.

Для детй питье двух стаканов молока это ещё мал, они должны также есть по крайней мере 1 порцию молочных продуктов. Роль молочных продуктов в диете каждого ребёнка огромная. Вкусы молодых людей постоянно меняются и это касается также потребления молочных продуктов. Производители должны делать неперерывное исследование рынка, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов.

При выборе продукта дети обращают внимание особенно на привлекательность упаковки, лучше всего если на упаковке есть персонажы из известных сказок. Очень привлекательными являются также разного типа добавки к йогуртам и молочным десертам Это могут быть например магниты или конфеты.

Фруктовые йогурты в бутылках или других упаковках, которые можно легко взять с совой в школу часто выбирабются. Большой популярностью пользуются продукты с так называемой „чистой этикеткой”, которые в соем составе не имеют таких ингредентов как фруктоза, сахар , искуственные красители и ароматизаторы.