Сыр в ломтиках

Самым большим достижением польского рынка сыров в последние года является популярность сыров в ломтиках. Ожидания потребителей следует тщательно контролировать, и в то же время направлять их на другие категории продукктов. Принимается что каждый тип сыра может быть в ломтиках. Прзнакомьтесь с сыром в ломтиках. Производство творога только с компаней TEWES BIS!

Исиинные гурманы сыра исходят их того что сыр должен быть резан при клиенте. Одноко большой популярностью пользуются уже готовые сыры в ломтиках. Клиенты найболее ценят удобство использования сыра и скорость покупки. Рынок сыров в ломтиках развивается динамично и его конкурентноспособность увеличывается. Потребители ценят не только польских производителей но также продукты полученные от импорта. Тенденция роста продажы на рынке сыров в ломтиках поддерживается на постоянном уровне уже  в течение нескольких лет.

Очень часто ломтики сыра помещаются в удобной упаковке. Потребители ценят упаковки типа „открой-закрый” имеющие вес например   100 или  150 граммов. Для нужд маленькой пищевой промышленности делаются упаковки с весом  1 кг.

Удобство является найболее важным фактором, который имеет очень большое влияние на покупку сыра в разделе самообслуживания в данном магазине. Уже давно началось производство твёрдого  сыра в ломтиках, который быстро стал  употребляться в польских домах. Рынок сыров в ломтиках является весьма конкурентноспосбным и является очень привлекательным.

Сыры в ломтиках начали производить в соответсвии с потребностями различных возрастных групп. Они производятся для детей для тех, которые зоботятся о своём весе, и заинтересованных в здоровом образе жизни. Желтые сыры в ломтиках появляются также в сегмeнте премиюм. Различные виды сыра могут быть упакованы в один пакет,чтобы покупка данного продкута была более привлекательной.

При покупке сыра следует руковотствоваться вкусом данного типа сыра. Очень важной является также упаковка,  которая должна быть максимально функциональная. Сыры в ломтиках пользуются большой популярностью потому что они являются односительно дешевыми. Развитие этого сегмента рынка молочных продуктов  зависит от проиизводственных возможностей данного завода и продвижения продукта. Самое важное это достичь самой большой группы клиентов.

Производство творога  только с TEWES BIS!