Рынок питьевых йогуртов

Питьевые йогурты являются интересным решением для всех, кто хочет съесть что-нибудь вуксное и здоровое в любоe время суток и года. Следует помнить, что эти продукты являются хорошим решением для людей, которые заботятся о весе. Фруктовые йогурты придают энергии, но надо помнить, что они содержат много сахаров. Много зависит от состава йогурта и поэтому потребители всё чаще обращают внимание на этикетку. На рынке трудно найти здоровые продукты, которые подходят для каждого члена семьи независимо от его возраста. Линии для творога только с TEWES BIS! Поставьте на качество и опыт наших производственных линий!  Давайте познакомимся с рынком питьевых йогуртов.

Знаете ли вы, что потребление йогуртов в Польше всё ещё растёт?  Польский рынок йогуртов является относительно молодым, но разнообразие наших продуктов и не только отечественных является действительно большое. Компании производящие молочные продукты предлагают напитки с широким спекторм вкусов, но они должны эти вкусы постоянно изменять и дополнять.

Стоимость продажы этих продуктов продолжает расти, a на польском рынке уже доминируют ведущие зарубежные компании. Отечественные производители молока делают всё, чтобы привлечь потенциальных клиентов покупать их продукты.

Польские компании вводят на рынок повые вкусы питьевых йогуртов,эти вкусы могут включать в себя розовый грейпфрут с зелёным чаем, яблоко с мятой, кофе с гуараной или вишни с женьшением. Многие из этих вкусов люблят взрослые и дети, которые также имеют свои любимые вкусы.

Многине из молочных напитков предназначены для определённой группы потребителей, то есть тех, у которых не хватает времени, чтобы готовить еду дома и хотят съесть что-то  „быстро”.  Очень важным фактором при пакупке является также функциональность упаковки, многие клиенты обращают внимание именно на этот аспект продукта.

В период с мая по сентябрь заметно увеличивается продажа питьевых йогуртов. В то время питьевые йогурты выступают в качесве закуски, a всё более удобные упаковки позваляют взять их практически в любое место. Как мы знаем дети выбирают фруктовые и десертные вкусы, a натуральный йогурт выбирают охотно взрослые.

Покупаткли найболее ценят оздровительные свойства кисломолочных напитков. Питеьевые йогурты характеризуются высокой усвоеваемостью белок и жира ,у них есть также высокое содержание витаминов A и Б. Они имеют хорошо усвоеваемый организмом  кальций.

Линии для творога  только с  Tewes Bis!