Продукты молочного происхождения с витаминами

Молоко и молочные продукты являются хорошим источником минералов и кальция, а также легко усвоеваемый жиров, углеводов и витаминов A, Д, Э и Б. Диетологи рекомендируют выпивать по меньшей мере два стакана молока, кефира или йогурта, чтобы покрыть ежедневную потребность организма в кальций. Клиенты обращают внимание на сенсорное качество и питательные ценности данного продукта. Линии для творога Tewes Bis это самые современные решения, которые гарантируют успех также в вашем заводе! Познакомьтесь с кратким описанием молочных продуктов с витаминами.

 Как первый витамины обнаружил биолог и химик Казимир Функ. Благодаря его открытию наука о витаминах началась разивиаться и появились способы для обеспечения витаминов в организме. Люди начали возваращаться к натуральным продуктам и добавкам. Молоко обогатили витамином Д в  1932 году,  и эта идея была поддержана педриатрами из-за недоедания и растущей проблемы пахита среди детей.

Закон от 25 августа 2006 года о безопасности пищевых продуктов и  питания объясняет , что обогащание пищевых продуктоа это процесс добавления одного или нескольких питательных веществ. Витамины, которые принимает человек должны быть легко усвоеваемые и безопасные. Надо также вспомнить, что добавление витаминов не должно изменять органолептических свойств продукта  a также его вкуса, цвета или аромата.

Следует обратить внимание на молочные продукты, которые обеспечивают сбалансированный состав витаминов. Закон точно предусматривает сколько витаминов и какие можно добавить к данному продукту. Согласно закону процесс добавления веществ для обогащения  можно разделить на обязательный и необязательный.

Каждый молочный продукт имеет определённое количество питательных веществ. Кроме того, молочные продукты содержат определённое количество витаминов и минеральных веществ. Идея обогащания продуктов витамннами довольно широко используется во всем мире. Молоко чаще всего обогащается витаминами A, Д и  Б.

На польском рынке процесс обогащания продуктов витаминами появился в последние время. Следует вспомнить ,что витамины это химические соединения необходимые для нормальных жизненных процессов. Кроме того, без витаминов не возможен  правильный ход физиологических процессов.

Линии для творога  TEWES BIS это лучший выбор!